Мы даем не только знания

Мы формируем психологические навыки и обеспечиваем уверенность в профессиональной реализации!

Наша миссия

Мы обеспечиваем качественный образовательно-практический цикл профессиональной подготовки специалистов в области психологии, развиваем психологические компетенций у специалистов для повышения их профессиональной эффективности, а также уровня личной удовлетворенности, как самих специалистов, так и их работодателей и потребителей услуг в обществе

Новости и события

Обучение в «Конвергенции»

Ирина Владимировна Киркора — ректор НОЧУ ДПО «Конвергенция»

Наши студенты, независимо от вида предоставляемых услуг в обществе, выходят в профессию высококвалифицированными, востребованными и конкурентоспособными практиками, готовыми к качественной самостоятельной работе.

Уникальной особенностью обучения в Конвергенции является перспектива карьерного роста и трудоустройство у наших партнеров. Психологи, успешно прошедшие обучение и стажировку в Конвергенции, получают возможность стать сотрудником АПЦ «Мир Семьи» и приглашение работать в нашей команде в целевых проектах.

Мы даем не только знания, мы формируем психологические навыки и обеспечиваем уверенность в профессиональной реализации!

Партнеры
института

Отзывы об обучении

Большое спасибо всем педагогам и психологам за Вашу работу и помощь! В результате обучения нашей команды мы смогли внутри коллектива на многие вещи взглянуть по-другому и перестроить работу, что привело нашу компанию к новым горизонтам и возможностям, а мне как руководителю облегчило жизнь в рабочие дни!
Андрей Иванов
Москва
Долго выбирала институт для получения дополнительного высшего образования по психологии. Остановила свой выбор на Конвергенции. Привлекли подробно описанные программы, отлаженный процесс обучения. Особенно вдохновили и многому научили профессиональные преподаватели. От обучения я получила не только удовольствие, но и большую базу знаний и опыта. Надеюсь, что моя дальнейшая карьера сложится успешно и я не раз вернусь за дополнительными знаниями.
Ольга
Тверь
Спасибо институту, обучаясь в нем я наконец то понял, что выбрал именно ту профессию, о которой точно не пожалею, будучи довольно взрослым и сомневающимся человеком в своем решении. Каждое занятие - это не только кладезь психологических знаний, но и колоссальный опыт. Практика и стажировка под руководством супервизоров помогла мне быть более устойчивым и самостоятельным в психологическом консультировании. Спасибо за уверенность, самостоятельность и реализацию себя на выбранном пути в качестве психолога!
Евгений Сергеев
Москва
Смотрел супервизии в основном в записи, но как же они полезны! Мы часто выгораем на работе, теряем что-то очень важное. Но для того, чтобы вернуться к работе, вернуть себе радость и удовлетворенность от нее, надо сначала выдохнуть усталость и вдохнуть бережную поддержку, заботу, эмпатию, уверенность супервизора. Спасибо за этот чистый и свежий кислород на вдохе)
Валентин А.
Санкт-Петербург
Пролистать наверх